Карлсен- Карякин 30 ноября 2016: Тай брейк смотреть онлайн

Опубликовано 30 Ноября, 2016

Возглавляет рейтинг действующий чемпион мира норвежец Магнус Карлсен — конкурент русского гроссмейстера в матче за мировую шахматную корону. У Карлсена лучше получается экономить свое время. В других 10-ти партиях противники разошлись с ничейным счетом, принесшим им по 0,5 очка в любой игре. В других партиях гроссмейстеры сыграли в ничью. Ничья увеличит вашу ставку в 1.7 раза.

Напомним, Карлсен и Карякин сыграли в классические шахматы с результатом 6:6.

Сегодня, 30-го ноября, исполняется 26 лет действующему чемпиону мира по шахматам норвежцу Магнусу Карлсену. Карякин в ответ на это объявил, что норвежец является фаворитом, однако он будет сражаться до конца.

Напомним, в четверг в Нью-Йорке пройдет тай-брейк противоборства Карякин — Карлсен. Коротко о его формате: сперва играется «рапид».

12 партий чемпионского матча между россиянином Сергеем Карякиным и норвежцем Магнусом Карлсеном завершились вничью — 6:6, сейчас шахматисты проведу 4 партии с лимитом времени по 25 мин. каждая. Сначала будет сыгран блиц. Две партии с контролем времени 5 мин., плюс три секунды на ход. В серии из 12 партий, которые уже состоялись, победителя выявить не удалось. Партия, в которой белым фигурам дается 5 мин. времени, а темным - 4. Победа будет засчитана темным. Как утверждал Магнус Карлсен в интервью, шахматы — это вражда, и он желает ответить конкуренту как можно больнее. Такое мнение выразил его конкурент, житель россии Сергей Карякин.