Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» уступил испанской «Гран-Канарии»

Опубликовано 19 Октября, 2016

«Продолжим работать над нашими защитными действиями», — приводит слова Шталбергса официальный сайт «Нижнего Новгорода».

Во вторник «Нижний Новгород» в первом матче группового этапа Кубка Европы дома уступил «Гран-Канарии» с результатом 80:106.

По итогам первого игрового отрезка, нижегородская команда ушла на перерыв с отставанием — 24:36. Самым результативным игроком состязания на данный момент является защитник баскетбольного клуба «Нижний Новгород» Деандре Кейн. То и дело кто-то из наших игроков на площадке терял концентрацию и выпадал из игры. На счету лучшего снайпера гостей Кайла Курича — 20 очков. Пока не начнем сохранять концентрацию на протяжении всей игры, мы не улучшим свою защиту. Из сорока минут превосходно сыграли только восемь. Продолжим работать над нашими защитными деяниями. «Но мы молодая команда, поэтому такие оскорбительные поражения могут с нами случаться».